Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как сэкономить при покупке мебели для гостиниц

Как сэкономить при покупке мебели для гостиниц 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Что делать, если мебель в гостинице или хостеле пришла в негодность? Либо вы открыли свою гостиницу или хостел и немного не рассчитали финансы на мебель и оборудование? В этой статье мы опишем несколько простых способов сэкономить на покупке мебели для гостиниц. При этом вы не потеряете на качестве предметов интерьера.

Мебель для гостиниц эконом класса

Самое простое решение – купить мебель эконом класса. Она изготавливается не из массива дерева, например, а из ЛДСП. Металлические же кровати стоят ещё дешевле, а служат также долго. Можно укомплектовать номера ими. Столы и тумбы эконом класса по функциональности не уступают более дорогим аналогам. Линейка мебели эконом класса для гостиниц и общежитий не имеет такого разнообразия моделей, однако в ней можно найти всё самое необходимое.

Другие способы сберечь бюджетКартинка Как сэкономить при покупке мебели для гостиниц 1

При некоторых поломках мебели достаточно заменить одну деталь. К сожалению, вся корпусная мебель из дерева и ЛДСП при сборке сгоняется при помощи деревянных шкантов, поэтому, если она сломается, придётся менять стол или тумбу. Однако поломавшиеся направляющие ящика тумбы легко починить, также можно заменить газлифт и крестовину у стула. Это сэкономит расходы.

При покупке выбирайте простые варианты. Тумба с полками и дверцей стоит дешевле, чем тумба с ящиками, потому что при производстве на первую тумбочку тратится меньше времени и материалов. При этом стол стоит дешевле тумбы, потому что он совсем простой по конструкции, в отличие от тумбы.

Где купить мебель в гостиницу недорого

Существует такой же проверенный способ сэкономить – купить мебель для гостиницы или хостела в интернет-магазине. Онлайн площадки не тратятся на аренду торговой площади, на выставочные экспонаты, поэтому стоимость мебели в конечном итоге ниже. Также если вы сделаете большой заказ, компания может предоставить вам скидку. Многие задаются вопросом, купить мебель в гостиницу от производителя или от дилера. Для начала сравните цены там и там, и вы увидите, что обычным покупателям производители не предоставляют такую же скидку, как своим дилерам. Поэтому купить мебель в гостиницу или хостел у перекупщика может быть даже выгоднее, чем из первых рук.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку