Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как правильно выбрать верстак? Основные аспекты при выборе

Как правильно выбрать верстак? Основные аспекты при выборе 2023-11-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru Верстаки помогают заметно ускорить процесс изготовления деталей. Верстаки оснащают приспособлениями, которые необходимы для работы. Дополнительно к модели могут быть установлены ящики для хранения материала и инструмента мастера. Позицию стоит выбирать, опираясь на свои потребности, необходимо определить рамки, согласно которым будет осуществляться рабочий процесс.

Основные аспекты при выборе верстака

В зависимости от потребностей ваш выбор падёт на тот или иной верстак. Он может быть просто рабочим приспособлением для хранения материала или инструмента. В этом случае поверхность стола покрывают антикоррозийным покрытием, что способствует долгому сроку службы модели. Также стоит обращать внимание, с какими материалами вам придётся работать на верстаке. С металлическими или же деревянными? Куда бы ни пал выбор, предлагаем приобрести столярный верстак – это универсальна позиция. Поверхность модели покрыта специальным листовым металлом, который очень тяжело испортить. Соответственно, изделие прослужит вам очень долго.

Верстаки W

В данной подкатегории фаворитом среди наших покупателей выступает Верстак WT 140.WD5/F1.011. Столешница изготовлена из оцинкованной стали, ширина 140 см, глубина 70 см. Максимальная грузонагрузка 300 кг. Позиция состоит из столешницы, тумбы с пятью ящиками, экраном, комплектом освещения, полкой и стенкой, держателями для ключей и инструментов.

Верстаки ВП

Лидером данной категории выступает «Верстак ВП-1» за счёт того, что из него можно собрать то, что требуется. Размеры: 86*100*68,5 см, гарантия один год. Ящики отсутствуют. Максимальная грузонагрузка 300 кг. Столешница верстака из МДФ, покрыта цинковым листом. Внизу позиции есть верстачная полка для инструментов и подручных средств.

Лидеры данных категорий отличаются количеством полок, материалом столешницы, наличием экрана, размерами, наличием ящиков и полок. Однако стоит понимать, что ту или иную позицию можно укомплектовать нужными приспособлениями. Именно поэтому стоит обращать внимание на свои потребности. По итогу можно сказать с уверенностью одно – выбирайте сразу качественный верстак, только в этом случае позиция прослужит вам много лет.






Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку