Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как правильно подобрать барные стулья для торгового предприятия?

Как правильно подобрать барные стулья для торгового предприятия? 2023-10-30 Металайн Металайн
https://artameb.ru Устанавливаются на торговые предприятия общественного питания – в кафе, барах, ресторанах, а также столовых. На данный момент существует огромное количество видов барных стульев, которые отличаются по конструкции, высоте, ширине, весу, материалу изготовления и наличию дополнительных комплектующих. Так какой же барный стул необходимо выбрать для торгового предприятия? Это мы сегодня и попытаемся выяснить.

Виды барных стульев по типу использования

- для столовых, кафетериев;
- для ресторанов;
- для баров (барных зон);
- для банкетных залов.

Для столовых и кафетериев чаще всего используются классические модели, где нет лишних элементов. Барный стул СВ1401 имеет металлический каркас, покрытый полимерной порошковой краской, сиденье выполнено из мягкого кожзаменителя. Имеет размеры: 50*39*90 см, вес: 4,86 кг, гарантия 1 год.

Для ресторана подходят барные стулья с декоративными элементами, дабы почеркнуть индивидуальность заведения. В данном случае подойдёт стул Соната-Комфорт, размеры которого: 80*60*57 см, гарантия 1 год. Имеет прочный металлический каркас, мягкое сиденье и спинку. Дополнительно стул имеет декоративную вставку в области ног. Этот барный стул стопроцентно внесёт в интерьер вашего здания индивидуальность.
Для барной зоны чаще всего приобретаются высокие стулья, потому как барная стойка выше обычного стола. Фаворитом среди наших заказчиков выступает позиция Сан Марко СБ 13, выполнен из винилискожи, прочный каркас, также имеет подставку под ноги. Гарантия 1 год, размеры: 107*41*41 см, вес: 6,9 кг.

Стул Венский-Банкет, судя по названию, как вы уже успели догадаться устанавливают в банкетных залах. Его размеры: 90*40*43 см, гарантия 1 год. Имеет металлический каркас. Кстати, можно устанавливать на летних площадках. Стул поверх обит специальной мебельной тканью.
С выбором барного стула на самом деле всё просто. Нужно понять какое у вас заведение, от этого и действовать, опираясь на свои потребности и вкусовые предпочтения.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку