Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как обустроить стильный офис с ограниченным бюджетом?

Как обустроить стильный офис с ограниченным бюджетом? 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кажется, что обустроить офис не так сложно. Может быть так и есть. Только не в том случае, когда ограничен бюджет. Конечно, можно приобрести разные элементы мебели и расставить в кабинете в хаотичном порядке. Тогда и результат будет аналогичным. У нас иная задача – обустроить офис стильно, оригинально, подчеркнуть статус компании и показать её перспективность. В этом материале мы предложим вам несколько бюджетных вариантов обустройства кабинета для руководителя и для персонала. В качестве единицы измерения будем брать одно рабочее место.

Кабинет для руководителя

Поскольку кабинет руководителя считается «визитной карточкой» компании, то стоит уделить особенное внимание обустройству. Помещение должно быть стильным, презентабельным и соответствовать имиджу компании.

Серия мебели Приоритет пользуется спросом среди заказчиков с основания нашей компании. Рабочее место обойдётся в 27 408 рублей. Стол рабочий К-960 имеет размеры: 160*90*75 см, толщина столешницы: 38 мм. Легко передвигается, можно использовать при проведении переговоров и планёрок. Креденция К-971 имеет в комплектации дверь, полку, три выдвижных ящика и прочную столешницу толщиной 38 мм. Ручки изготовлены из качественного металла. В ней можно расположить необходимые документы, а на столешнице офисную технику, необходимые руководителю. Из офисных кресел обратите внимание на модель Chairman 668 LT. Изготовлен из экокожи, имеет немонолитный каркас. Выступ в поясничном отделе обеспечивает комфортные условия для сидящего. Подлокотники и крестовина выполнены из пластика.

Возьмём порог выше. Если ваш бюджет составляет 38 984 рублей, то можете обратить внимание на серию мебели Alto. Элементы изготовлены из трёхслойного ДСП. Стол руководителя AST 189 имеет металлические опоры с пластиковым основанием, которые регулируются по высоте. Толщина столешницы 38 мм, размеры: 180*90*75 см. В шкафу АМС 85.3 с глухими малыми дверьми и топом можно хранить необходимые документы, на полке расположить принтер, а сверху позиции разместить декоративные элементы в виде сувениров или рамок. Размеры: 85*45,6*120 см, толщина ЛДСП 38 мм. Опоры можно регулировать по высоте. Завершит рабочее место офисное кресло Chairman 668, который изготовлен из экокожи. Имеет пластиковые подлокотники и крестовину. Выдерживает 120 кг, регулируется по высоте.

Кабинет для персонала

От того, как будет обустроен кабинет для персонала будет зависеть продуктивность и эффективность работы. Ни для кого не секрет, что рабочий процесс напрямую зависит от стиля и эргономичности мебели.

Серия мебели Арго пользуется спросом среди наших заказчиков. Ниже рассмотрим возможные варианты бюджетного обустройства кабинета для персонала. Стол А-002 выполнен из ЛДСП, имеет размеры: 120*73*76 см, вес: 40,3 кг. Кромка ПВХ 2 мм, толщина ЛДСП топ 22 мм. Изготовлен в цвете Бук, возможны другие варианты: Груша Арозо, Орех, Серый. Гарантия 2 года. Стеллаж угловой А-322 послужит в качестве подставки под книги, ежедневники, а также канцелярские элементы. За счёт небольшого веса легко передвигается. Не занимает много места, имеет размеры: 37*37*85 см, гарантия 2 года. Шкаф А-321 дополнительно может комплектоваться стеклянной дверью, или дверью из ЛДСП. Имеет размеры: 56*37*200 см, вес 42,2 кг. Предназначен для хранения документов, толщина ЛДСП 22 мм. В комплектацию входит дверь, которая установлена в нижней части позиции. Завершит рабочее место офисное кресло Престиж. Материал покрытия – ткань, имеет пластиковые подлокотники и крестовину. Выдерживает нагрузку до 80 кг. Есть возможность регулировки по высоте при помощи газ-лифта. Это рабочее место обойдётся в 11419 рублей.

Если ваш бюджет 13263, то стоит обратить внимание на серию мебели Матрица. Стол МР-01 имеет размеры: 90*60*75 см. Толщина ЛДСП топ 16 мм. Выполнен в цвете Мали Венге, также возможен цвет Дуб Млечный. В подкатной мобильной тумбе МР-23 можно хранить документы, канцелярию и необходимые вам вещи. Модель имеет размеры: 43*45*54 см, толщина столешницы 16 мм. Стеллаж МР-31 может быть укомплектован дверьми – стеклянными или из ЛДСП на ваше усмотрение (цена обговаривается отдельно). Предназначен для документов. Кресло Chairman 681 завершит рабочее место. Имеет гарантию 2 года, материал покрытия – ткань. Пластиковые подлокотники и крестовина. Максимальная грузонагрузка 120 кг, Установлен механизм качания, фиксируется в нескольких положениях.

Выше мы предоставили вашему вниманию бюджетные, стильные и качественные варианты рабочих мест для кабинета руководителя и персонала. Их можно миксовать или же выбирать элементы, опираясь на свои пожелания. Главное помнить, что правильно подобранная мебель способствует организации продуктивного рабочего процесса. А это, как известно, одна из важных составляющих в компании.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку