Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как легко обустроить бытовку для рабочих

Как легко обустроить бытовку для рабочих 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Временное жилище для рабочих требуется по многим обстоятельствам. Это может быть стройка в отдалённом районе или в другом городе, это могут быть работы вдалеке от цивилизации, например, в тайге. А обслуживающему персоналу требуется где-то жить, так и возникает потребность в компактном и лёгком, но при этом полноценном жилье для людей. Металлические бытовки полностью отвечают всем этим назначениям.

Особенности металлических бытовок

Эти изделия представляют из себя полностью пригодное для жизни жилище, только в компактном виде. В одной бытовке - одна комната, в которой имеются спальные места, кухонный уголок и санитарный узел. Деревянные бытовки более популярны среди владельцев дач, металлические же - среди рабочих. Деревянные бытовки легче, но металлические прочнее и безопаснее. Металл не подвержен горению, таким образом за счёт материалов изготовления изделия более пожаробезопасны. Каждый владелец бытовки обустраивает её по своему вкусу и в соответствии со своими потребностями.

Что нужно для металлической бытовки

Обязательно обустроить спальное место. Для этого идеальны одноярусные или двухъярусные металлические кровати. Они прочнее и легче деревянных, служат дольше и не притязательные к обслуживанию. Посмотрите на металлическую двухъярусную кровать АРТ 006+ 1924*810-1570мм. За счёт конструкции на одном компактном месте могут спать два человека. При этом кровать прочная и устойчивая. Её первый ярус усилен. Размеры каждого спального места составляют 186*80 см. Этого достаточно для комфортного и спокойного сна или отдыха. Кровать окрашена полимерной порошковой краской, этот материал не подвержен истираниям или сколам.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку