Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как купить офисную мебель и не прогадать

Как купить офисную мебель и не прогадать 2023-11-03 Металайн Металайн
https://artameb.ru

На рынке представлено такое разнообразие мебели для офисов, что легко запутаться. В статье написан простой алгоритм, благодаря которому вам будет легче при выборе офисной мебели для работы.

Типичные ошибки при выборе мебели в офис

Самая частая ошибка - человек не продумывает заранее, какая мебель ему необходима. В результате покупает несколько раз и платит больше за доставку. Если бы он заказал сразу всё, что ему нужно, платить за доставку нужно было бы меньше.

Ещё одна распространённая ошибка с цветом мебели. В разных партиях один и тот же цвет может быть немного разным. Поэтому лучше сразу заказывать все нужные элементы мебели. В этом деле помочь могут наши специалисты.

Как выбрать офисную мебель

Чтобы мебель в офисе радовала глаз долгие годы, надо провести небольшую подготовительную работу. Нужно определиться, какие именно предметы будут нужны. Например, если человек будет работать с большим количеством бумаг, ему нужна будет тумба или даже шкаф для документов. Это оптимально для преподавателей, бухгалтеров и всех, у кого работа связана с отчётами и документами.

После этого определитесь с предполагаемым цветом мебели. Практика показывает, что самые светлые и тёмные цвета не пользуются популярностью. Выбор большинства наших клиентов - Бук, Груша Арозо, Ясень Шимо - эти цвета яркие, но при этом нейтральные и хорошо вписываются в любой интерьер.

Продумайте вопрос доставки и сборки. Наша компания может осуществить обе услуги. Однако вы можете обойтись и без них - забрать мебель и собрать её самостоятельно. Мы не гонимся за всеми деньгами заказчика - к каждому предмету мебели прилагается простая и понятная инструкция. Простой человек может собрать мебель с помощью обычных инструментов, единственное, что времени это займёт больше, чем сборка от профессионалов.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку