Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как быть, если у вас нет шкафа? Альтернативные решения

Как быть, если у вас нет шкафа? Альтернативные решения 2023-10-30 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Собственная гардеробная или вместительный шкаф – мечта абсолютно любой женщины. Что же делать, если площадь помещения не позволяет установить большой шкаф? Или же ваши вещи поместились, но не все? На эти вопросы мы попытаемся ответить в этом материале.

При помощи небольших лайфхаков можно удобно расположить вещи в маленькой комнате. Благодаря идеям, в помещении экономится пространство.

Чемоданы

У каждого человека есть чемоданы. Зачем оставлять их пустыми? Заполните необходимыми вещами. Зимой туда можно определить летнюю одежду, а летом поместить куртки, пальто, пуховик или обувь.

Вешала

Позиция занимает мало места и способна расположить на себе много вещей. Существует огромное разнообразие напольных вешал, цветовая палитра которых поражает. Поэтому с лёгкостью можно подобрать любую модель для своего интерьера. Среди наших клиентов популярностью пользуется классическая позиция – Вешало для одежды D 2-007-1, которое имеет размеры: 180*120-200 см (В*Д). В комплектацию входит металлический каркас. Имеет хромированное покрытие, чёрный цвет. Легко передвигается посредством перекатных колёс.

Также клиенты обращают внимание на Вешало двухстоечное Модель №1. Имеет размеры: 112*51*182 см, окрашен порошковой краской. Имеет поворотные колёса, что облегчает транспортировку позиции в другое место.

Межкомнатная дверь

Также может участвовать в организации порядка вещей. На дверь можно расположить специальный органайзер или же отдать предпочтение крючкам.

Коробки

Стильные картонные или пластиковые коробки подойдут для хранения средств личной гигиены, бытовой техники и других вещей, которые не используются ежедневно.

По итогу можно отметить, что существует большое количество способов, где можно хранить вещи, не имея при этом вместительного шкафа. Было бы желание. Выше мы предоставили вашему вниманию несколько простых советов, как и где можно хранить свои вещи. Опирайтесь на свои потребности и собственные предпочтения.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку