Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как благоустроить территорию возле больницы

Как благоустроить территорию возле больницы 2023-11-17 Металайн Металайн
https://artameb.ru

В прибольничную территорию входят стоянки и парковки для автомобилей, зоны отдыха для пациентов, земля возле корпусов. Все эти места необходимо облагородить. Эти меры создадут приятное впечатление о лечебном учреждении, а в хорошей благоустроенной атмосфере настроение у людей будет лучше. В результате пациенты быстрее пойдут на поправку, что для любой больницы или клиники, несомненно, хорошо.

Как благоустроить парковки возле больниц

Для грамотного размещения машин в первую очередь необходима разметка на асфальте. Вспомогательную роль при её нанесении будут играть различные бетонные и металлические ограждения. Они позволяют разделить пешеходный тротуар и парковку, что добавляет безопасности. Также металлические ограждения помогают поделить парковочные места - машины теперь будут парковаться по порядку, а не как попало. Например, посмотрите на парковочный барьер БП-111. Он прост в установке и использовании. Его надо прикрепить к асфальту специальным креплением. Барьер парковочный сделан из металла и окрашен порошковой краской яркого оранжевого цвета.

Как благоустроить зелёные зоны отдыха для пациентов больниц

В первую очередь здесь нужны насаждения - деревья, кусты, цветы. Чтобы с комфортом отдыхать и дышать чистым воздухом, необходимы простые деревянные скамейки и урны рядом с ними. Для примера посмотрите на скамейку «Классика». Её каркас сделан из металла и окрашен порошковой полимерной краской, а сиденье со спинкой выполнены из сосновой доски и покрыты лаком. Такая скамья прослужит много лет. Скамья «Классика» универсальна - её можно поставить куда угодно благодаря размерам 145*38*60 см. А бетонные вазоны и цветочницы с посаженными в них яркими цветами добавят красок в тёплые дни. Например, цветочница ЦБ-2 благодаря классическому дизайну универсальна - её можно поставить куда угодно.

Как благоустроить территорию возле корпусов

Для этого нужны в первую очередь скамьи и урны. Возле каждого выхода на улицу пациенту можно будет присесть, если у него внезапно иссякнут силы или закружится голова, и отдохнуть. Урны необходимы, потому что посетители больных в клиниках частенько забывают снять бахилы перед выходом и обнаруживают это только выйдя на улицу. Посмотрите на бетонные урны - например, на УБ-1. В диаметре она составляет 55 см. Весит такая урна 80 кг, её невозможно опрокинуть или толкнуть. Скромный внешний вид урны делает её универсальной для любого места. Все эти простые меры помогут создать элементарное удобство и красоту на прибольничной территории.




Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку