Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Интересные и необычные стеллажи – для грибов, для бутылей

Интересные и необычные стеллажи – для грибов, для бутылей 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

На нашем сайте представлено два вида необычных стеллажей. Все привыкли, что стеллажи используются для хранения тяжёлых грузов, в коробках или паллетах. Однако на стеллажах можно хранить бутыли с водой для кулера и даже выращивать грибы! О таких стеллажах будет рассказано в статье.

Стеллажи для бутылей

Они нужны, чтобы хранить на небольшом пространстве много бутылей. Стеллажи для бутилированной воды позволяют использовать вертикальное пространство помещения. Такие конструкции весьма отдалённо похожи на обычные стеллажи. У них нет полок. Есть только направляющие для бутилированной воды. Такие стеллажи отлично приспособлены для хранения воды в бутылках 19 л. Они имеют пластиковые стойки и направляющие. Конструкция также имеет пластиковое основание. В таком стеллаже бутыли могут стоять в один или в два ряда. Такие стеллажи имеют четыре яруса. Стойки стеллажей для бутылей оборудованы пластиковыми подпятниками, которые берегут под от повреждений. В нашем офисе на кухне стоит такой стеллаж, на котором помещается четыре 19-литровых бутыли с водой.

Стеллажи для грибов

Такие стеллажи отличаются от обычных только перфорированными полками. Конструкции также сделаны из оцинкованного или окрашенного металла. На перфорированные полки можно поставить ящики с грибами или другой рассадой. В остальном процесс выращивания грибов остаётся на совести владельца. Все остальные заботы – организовать освещение, полив и удобрение – на усмотрение владельца. Перфорированные или же проливные полки, позволяют организовать полив рассады.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку