Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Инструментальный шкаф Profi WD. Особенности

Инструментальный шкаф Profi WD. Особенности 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Инструментальные шкафы относятся к категории металлических шкафов. Они устанавливаются в производственные помещения. Могут быть исполнены в различных вариантах комплектации. Модель Profi WD – новинка на нашем сайте. Собственно, в этом материале мы и хотим познакомить вас с этим товаром. А также рассказать об особенностях и плюсах позиции.

Особенности шкафа Profi WD

Позиция представляет собой сборную конструкцию. Предназначена для того, чтобы хранить небольшие инструменты и принадлежности в мастерской слесаря. Возможно прикрепить к стене при помощи дюбелей или же на экран верстака. В комплектации задняя стенка Profi WD представлена в виде перфорированного экрана. Перфорация экрана 10 мм с шагом 38 мм. На этом экране можно разместить необходимые для работы элементы. Шкаф способен выдержать нагрузку до 20 кг. Предусмотрен ключевой замок с ручкой. В комплекте прилагается два ключа. Полка снимается. Сторона открывания модели определяется вами. При желании вы можете её поменять.

Кстати, на нашем сайте появилась ещё одна новинка – экран WS-60. В совокупности со шкафом Profi WD имеет два преимущества. Можно монтировать на стену. Также их возможно крепить между собой на зацепы в различных модификациях

В комплектацию входит немного болтов, поэтому со сборкой справится даже новичок. Собрать инструментальный шкаф Profi WD возможно минут за пять. Помимо слесарных мастерских данную модель можно установить в гараж. Этот помощник избавит вас от хаоса и наведёт порядок на рабочем месте. На перфорированный экран можно разместить элементы, которые используете чаще всего.

В нашем разделе вы сможете найти различные виды инструментальных шкафов. По сути, это конструктор, который вы можете собрать, опираясь на собственные предпочтения. Выбрать нужную комплектацию. Определить количество тумб и ящиков, экранов, полок и т.д. О видах инструментальных шкафов и популярных позициях среди наших клиентов можете ознакомиться на нашем сайте.

Купить шкаф Profi WD удобнее всего на нашем сайте. Сделать заказ можно несколькими способами. Например, через личный кабинет. Или по телефону. Ещё один способ – по почте, скинув заявку. В двух последних случаях с вами свяжется наш менеджер, проконсультирует по выбранному товару и обсудит все подробности заказа.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку