Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Игровые зоны для детей. Мебель для дошкольных учреждений

Игровые зоны для детей. Мебель для дошкольных учреждений 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Игровая зона, пожалуй, самое излюбленное место для ребёнка. Они устанавливаются в частных и государственных детских садах, медицинских, а также торговых и развлекательных учреждениях. Особенно полезны для больниц, магазинов и заведений общественного питания. Дети не могут сидеть спокойно на месте пока вы, например, сидите в большой очереди к терапевту, или же когда выбираете себе платье. На помощь приходят игровые зоны, которые сейчас могут похвастаться большим выбором. Об этом, собственно, и пойдёт речь ниже.

Игровые зоны для детей, особенности

Отличаются большим разнообразием, изготовлены из качественных, натуральных материалов, которые не навредят здоровью молодого организма. Также игровые зоны выполнены с упором на то, чтобы ребёнок не нанёс травму в то время, когда играет и бегает. Модели не имеют острых углов и опасных элементов. Игровые зоны позволяют определить возможное будущее малыша. Возможно, он станет поваром, врачом, парикмахером или художником. Модели выполнены в ярких, сочных цветах, которые украсят комнату и поднимут настроение на весь день. Размеры зон варьируются. Дополнительно к игровым зонам зачастую прилагаются игрушки в виде приборов для кухни, инструментов для врача или парикмахера. Игровые зоны помогут организовать в детском саду сплочённый коллектив, где каждый из детей будет занят своим делом.

Игровые зоны, популярные модели

Для маленьких хозяек наши покупатели чаще всего выбирают игровую зону в виде Кухни. Имеет размеры: 128*42*110 см. В комплектации имеет игрушечные раковину, духовой шкаф, стиральную машину. Дополнительно в комплект входит кран и тазик. Зона выполнена в оранжево-красном цвете.

Для будущих терапевтов наши покупатели приобретают игровую зону в виде Поликлиники. В комплектацию входят ширма, стол, стул, ростомер, кушетка и полки. Толщина ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 2 мм. Выполняет развивающую и развлекательную функцию.

Игровая зона в виде Школы также актуальна среди наших клиентов. В комплектацию входит доска, стол, парта. Размеры доски: 60*42*73 см, гарантия 1 год. Изготовлена из качественного материала и не нанесёт вреда ребёнку.

Игровые зоны для ребёнка очень важны для развития, воспитания и развлечения. Помимо этих функций модели ещё и помогают сэкономить ваше время. Занимаясь своими делами, маленькие непоседы играют и общаются между собой. Позиции просты в использовании, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку