Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Эргономичность кресел «Samurai». Популярные модели

Эргономичность кресел «Samurai». Популярные модели 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Офисные кресла Самурай отличаются эргономичностью с уникальными свойствами. Многие клиенты часто обращают внимание именно на эту линейку потому что кресла выполнены из качественного материала и обладают регулировкой спинки и высоты сиденья. В этом материале мы рассмотрим особенности позиций, а также предоставим вашему вниманию товары, которые зарекомендовали себя среди наших клиентов.

Особенности кресел Samurai

Практически все кресла в комплектации имеют сверхпрочный стальной каркас, который дополнительно может быть покрыт зеркальным хромом. Чаще всего изготавливается из сетчатой ткани, армированной специальным волокном, которое даёт вашему телу возможность дышать. Благодаря этому тело поддерживает температурный баланс. Также в комплектации предусмотрен синхромеханизм мультиблок. Он обеспечивает раздельное качание сиденья и спинки. Благодаря данной функции ваше тело может сгибаться и разгибаться и, тем самым, стимулирует кровообращение и держит в тонусе спинные мышцы. Вы можете фиксировать положение наклона. Пятилучье, как правило, выполняется из стального хрома, а ролики изготавливаются из полиуретана. Они прочны, долговечны и бесшумны. При передвижении не оставляют царапин на полу. Поясница сидящего идеально поддерживается благодаря двухзонной регулировки. Независимо от роста и комплектации.

Кресло руководителя Samurai S-1.02

Каркас кресла и пятилучье стальные, покрыты зеркальным хромом. Подлокотники и подлокотник выполнены из натуральной кожи. Вариант обивки варьируется. Может быть изготовлен из сетчатой ткани, армированного высокопрочного арамидного волокна. Механизм качания представлен в виде мультиблока. Ролики выполняются из полиуретана. Выдерживает нагрузку до 120 кг.

Кресло руководителя Samurai KL 3.02 Белый Лебедь

Кресло SAMURAI KL 3.02 Белый Лебедь – это основная составляющая современного офиса, ведь человек проводит на работе большую часть времени, поэтому важно, чтобы на рабочем месте был создан максимальный комфорт и удобство. В комплектации имеет сверхпрочный стальной каркас. Модель изготовлена из износостойкого, перфорированного материала из натуральной кожи. Пятилучье зеркальное, литое, с противооткатными, полиуретановыми роликами. Синхромеханизм качания представлен в виде мультиблока. В комплектации имеет мягкое объемное кожаное сиденье. Натяжная кожаная спинка с двухзонной регулировкой подпора поясницы.  Максимальная нагрузка 120 кг.

Если вы выберете для своего кабинета данное кресло, то не пожалеете. Оно по-максимуму удобно и комфортно. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку