Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Элементы для металлических верстаков

Элементы для металлических верстаков 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Металлические верстаки приобретают для производственных предприятий и заведений, которые занимаются ремонтом, заменой и изготовлением новых деталей. В этой статье мы разберёмся, какие бывают элементы для верстаков и для чего они используются.

Основной элемент любого металлического верстака – это стол. Стол – это и рабочая поверхность, и пространство для хранения материалов и инструментов. Столы бывают как с металлической столешницей, так и со столешницей из ЛДСП, обитой металлическим листом.

Один из самых популярных элементов – перфорированный металлический экран. Он крепится к столешнице. Невероятно удобная вещь – на него можно устанавливать как дополнительные полочки для хранения инструментов или рабочих материалов, так и прикреплять инструменты непосредственно к экрану. Шаг перфорации, как правило, составляет до 1,5 см.

Тумбы верстачные делятся на тумбы с дверцей и тумбы с ящиками. Любой верстак – это, по сути, конструктор, который можно собрать по своему желанию. Поэтому у одной модели верстака может быть как две тумбы с ящиками (верстак ВП-6/1.6), так и две тумбы с полками (верстак ВП-5/1.6), или же две разные тумбочки – одна с ящиками, вторая с распашной дверцей (Верстак W 160.WS1/WS6.011). В тумбе с ящиками этих ящиков, как правило, пять. Тумба с распашной дверцей позволяет установить внутри любое количество полок по вашему желанию.

Далее кратко перечислим прочие составные элементы металлического верстака – светильник, полки разных размеров, держатель для ключей, металлические крюки.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку