Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Эксплуатация пищеварочных котлов: как правильно

Эксплуатация пищеварочных котлов: как правильно 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Пищеварочные котлы предназначены для использования на крупных предприятиях общественного питания. Пищеварочные котлы нужны для варки большого количества продуктов в больших масштабах. С помощью пищеварочных котлов удобно готовить вторые и третьи блюда, бульоны и соусы, десерты. Исключение – повидло и джем (для стационарных котлов).

Характеристики пищеварочных котлов

Работа пищеварочных электрических котлов осуществляется при помощи ТЭНов и «пароводяной рубашки». Данное пищевое оборудование имеет функции варки, перемешивания и охлаждения продукции. Можно готовить пищу с перемешиванием или без него. Температура «пароводяной рубашки» регулируется от 3°С до 120°С.

Котёл пищеварочный электрический КПЭМ-100-ОМП

Пищеварочный котёл КПЭМ-100-ОМП имеет размеры 136,3х95х116,4 см и вес 261 кг. Данные характеристики обеспечивают ему предназначение работать на крупном предприятии общественного питания. Котёл КПЭМ-100-ОМП может варить, перемешивать и охлаждать продукты. Котёл оснащён миксером, который имеет регулировку скорости вращения от 0 до 120 оборотов в минуту и функцию реверса. Благодаря этому котёл КПЭМ-100-ОМП может варить, взбивать и перемешивать почти любые продукты.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку