Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Эксплуатация бескаркасной мебели. Достоинства и популярные модели

Эксплуатация бескаркасной мебели. Достоинства и популярные модели 2023-10-29 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Бескаркасная мебель считается привычным атрибутом в квартире. Однако уже сейчас выходит за бытовые пределы и становится популярной в других сферах жизни человека. Её устанавливают в офисной комнате отдыха, на креативных площадках, при проведении различных конференций.

Бескаркасная мебель в офисе

Немногие компании понимают, что секрет продуктивной работы кроется в том, чтобы офис ассоциировался у работников с домом. Куда захочется прийти пораньше, а позже – задержаться, чтобы выпить чашечку кофе.

Картинка Эксплуатация бескаркасной мебели. Достоинства и популярные модели 1 Кресло-мешок в виде груши заменит стандартное рабочее место в кабинете. Популярностью пользуется модель Груша XL. Размеры: 75*85*125 см. В комплектации имеет съёмный чехол, который возможно снять и постирать, при необходимости. Позиция подстраивается под конфигурацию тела, поэтому можно удобно расположиться за рабочим столом.

Долой скучное совещание – даёшь мозговой штурм. Кресло Шар D100 отлично впишется в комнату для переговоров. Имеет размеры: 100*50-80 см. Высота сидения 35-40 см. Верхний чехол выполнен из приятного нейлона, который легко поддаётся стирке с жидким моющим средством. В качестве наполнителя используются гранулы пенополистирола.

Картинка Эксплуатация бескаркасной мебели. Достоинства и популярные модели 2

В комнате отдыха классические стулья и диванчики можно также заменить, например, на пуфы в виде квадрата или цилиндра. Удобны и практичны в эксплуатации. Выполнены из ткани. Имеют стандартные размеры: 40*40*40 см. На нём удобно расположиться с ноутбуком, подстраивается под форму сидящего.

Психологи отмечают, что после небольшой пятиминутки расслабления работается заметно лучше. Возьмите на заметку. Тем более многим офисным сотрудникам приходится работать с большими объёмами информации, что может сильно утомлять. Так почему бы не переместиться из привычного сидячего положения в расслабленную?

Виды бескаркасной мебели

Разнообразие форм позиций сейчас поражает. Если раньше выбор ограничивался креслом в виде груши, то сейчас среди моделей можно увидеть мебель в виде плюшки, футбольного мяча, пингвина и даже панды. В продаже появились полноценные модульные диваны-трансформеры Идея фикс. Выдерживает нагрузку до 100 кг. Состоит из 12 модулей. Между элементами не имеется стыков, а потому туда не могут попасть небольшие предметы. Вы сами можете соорудить желаемую конструкцию. Такая мебель востребована в детских садах или в детских уголках, например, медицинских учреждений. Для детей такая мебель особенно любима. Модули легко передвигаются и не способны нанести травму.

Картинка Эксплуатация бескаркасной мебели. Достоинства и популярные модели 3

Для посетителей офиса подойдёт, например, модуль Гурман (прямой) с полистиролом. Размеры: 80*80*60 см, вес: 5,2 кг. Легко передвигается, не повредит пол потому что у него нет каркаса и металлических ножек.

Известные интернациональные компании такие как Google, Skype, Yandex и Microsoft уже давно используют при обустройстве своих офисов бескаркасную мебель. Но и российские компании тоже стараются не отставать от данного тренда, в частности в Новосибирске бескаркасную мебель в своём офисе активно использует всем известная компания 2Gis.

Обустроив офис бескаркасной мебелью, руководитель обеспечивает для сотрудников благоприятные условия работы. В подобной атмосфере он может расслабиться и очутиться в уютной, домашней обстановке. Результат работы не заставит себя ждать и непременно будет положительным.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку