Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Для чего нужны шкафы для электрики в офисном помещении?

Для чего нужны шкафы для электрики в офисном помещении? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Металлические шкафы для электрики достаточно часто стали встречаться в помещениях разных предприятий и даже в частных домах. Этот товар является специфическим, однако в некоторых случаях он оказывается не только удобным, но и единственным вариантом. Шкафы для электрики позволяют установить порядок среди оборудования. Мало кому приятно, когда на предприятии в хаотичном порядке, например, лежат провода.

Область применения шкафов для электрики

Металлические шкафы для электрики начинают применяться в новых сферах и неудивительно. Потому что данные позиции способны выдерживать большую нагрузку и сохранять предметы, которые поместили внутрь. Шкафы для электрики надёжны, прочны, их легко починить, а прослужат они долгий срок. Самый главный плюс – установленный порядок среди оборудования.

Шкафы для электрики
Данная категория необходима для того, чтобы безопасно расположить электрические узлы и элементы (силовые, щитовые и учётные устройства) в домах, офисах. Металл товара используют с антикоррозионным покрытием – для мест, где повышена влажность, например, подвал. Для жилого дома подойдёт, например, электротехнический распределительный шкаф EMW-300.200.150-1-IP66 с одной дверью. Электротехнический шкаф предназначен для установки электрооборудования, требующего защиты от пыли и влаги. Корпус шкафа цельносварной неразборный, сделан из стали. Шкаф окрашен полимерной порошковой краской серого цвета. По размеру – 30* 20*15 см. Займёт не так много места, согласитесь? Тем более в жилом доме не так много электрических узлов, так что данная модель идеально подойдёт.

Для предприятия, где технического оборудования больше подойдёт шкаф EMWS-1200.1200.400-2-IP66 с двумя дверьми. Имеет уровень пыле- и влагозащиты. Окрашен полимерной порошковой краской серого света.

Шкафы телекоммуникационные
Если у вас есть компьютерное оборудование и выход в интернет, то поздравляем – эта информация будет полезна. Для хранения техники необходимо специализированное оборудование – шкаф телекоммуникационный. Для эксплуатации рекомендуем телекоммуникационный настенный шкаф ШРН-12.480.1, который предназначен для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования. Плюсом выступает организация порядка электротехнического оборудования. Также есть возможность крепления к стене.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку