Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Для чего нужна тепловая полка настольная

Для чего нужна тепловая полка настольная 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Одноярусные и двухъярусные тепловые полки предназначены для использования на предприятиях общественного питания. Они позволяют держать блюдо в готовом тёплом состоянии до подачи на стол. Тепловые полки представляют собой достойную и лучшую альтернативу заморозке готовых блюд и последующей их разморозке в микроволновке.

Полка тепловая: как выбрать

Тепловые полки представлены в двух видах – одноярусные и двухъярусные. В зависимости от объёмов производства вы выбираете количество ярусов. Самый главный критерий при выборе – габариты стола и предполагаемые размеры полки. Тепловые полки имеют питание от сети 220 В. Следовательно, рядом с тепловой полкой должна находиться розетка. Настольные тепловые полки имеют простую систему управления, одинаковую для всех полок. Соответственно, вам стоит определиться только с количеством ярусов и размерами полки.

Полка тепловая двухъярусная TP2-17/3

Клиенты из предприятий общественного питания предпочитают модельTP2-17/3 прочим тепловым полкам. Она имеет универсальные габаритные размеры 170*30*80 см, соответственно, легко поместится почти на любой рабочий стол. Полка ТР2-17/3 имеет питание от электрической сети 220 В, простую и понятную систему управления. Мощность – 3000 Вт. Два яруса обеспечивают большую площадь хранения продукции перед подачей на стол.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку