Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Денежные ящики для кассы торговых организаций

Денежные ящики для кассы торговых организаций 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Денежный ящик для кассы

Для предприятий, которые рассчитываются за наличные деньги, необходимо специальное кассовое оборудование. Денежные ящики будут полезны на кассах магазинов разного назначения (продуктовых, магазинах одежды и обуви), на предприятиях сферы обслуживания (парикмахерских, салонах красоты), предприятиях общественного питания (кафе, столовых, кофеен, ресторанов).

Особенности денежных ящиков

Денежные ящики в зависимости от предназначения имеют разное количество отделений под купюры и монеты. В зависимости от размеров и количества отделений ящики бывают большими и маленькими. Также денежные ящики делятся на автоматические и механические в зависимости от типа замка. Автоматическим денежным ящиком можно управлять с компьютера.

Преимущества денежного ящика Меркурий 100.1

Среди наших клиентов популярен ящик для наличных денег Меркурий 100.1. Он имеет следующие размеры: 8,8 см в длину, 38,4 см в ширину и 35,8 см в высоту. Весит такой ящик 4,9 кг. Денежный ящик Меркурий 100.1 имеет 7 отделений для монет и 4 для купюр. Такой компактный ящик идеален для небольших заведений и предприятий, в которых посетители рассчитываются наличными деньгами.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку