Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Беспрецедентная цена на кресло для руководителя из натуральной кожи

Беспрецедентная цена на кресло для руководителя из натуральной кожи 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

В нашем ассортименте пополнение – новое руководительское кресло T-9923WALNUT. Предназначено для руководителя. А изготавливается, кстати, из натуральной и искусственной кожи. Цена вопроса всего 15 990 рублей. Согласитесь, вкусная цена для такой модели. В этом материале мы рассмотрим особенности данной позиции, а также предоставим вашему вниманию плюсы кресла.

Особенности кресла для руководителя Т-9923WALNUT

Современное кресло T-9923WALNUT для руководителя изготовлено из натуральной кожи. В комплектации предусмотрен механизм со смещенной осью качания. С возможностью фиксации в нескольких положениях. Кресло можно регулировать по высоте при помощи газлифта. В конструкции есть подлокотники из дерева цвета «тёмный орех», с мягкими накладками из натуральной кожи (лицевые части). Крестовина металлическая также с деревянными накладками. Максимальная грузонагрузка 200 кг. Материал обивки: натуральная кожа (лицевая часть)/искусственная кожа (торцевые и задние части). Вес: 25,80 кг. Имеет размеры: 97*43*67 см.

Согласитесь, идеальный вариант. Такое кресло за такую низкую цену. Подойдёт не только для руководителя, но и для персонала компании. Выполнено в классическом стиле, а потому впишется практически в любой интерьер помещения. Будь-то строгий кабинет в строгих, выдержанных тонах, или же развлекательное помещение в ярко-кислотных цветах

Если вам приглянулось данное кресло, то вы можете приобрести его на нашем сайте одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать товар через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер и проконсультирует вас, поможет определиться с выбором. Также ответит на вопросы, касаемо доставки – подберёт удобное для вас время и день недели.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку