Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Благоустройство жилого массива. Товары, которые помогут вам в этом

Благоустройство жилого массива. Товары, которые помогут вам в этом 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Товары для благоустройства территории занимают топовое место среди наших покупателей. Изделия, которые представлены на нашем сайте радуют глаз покупателей, благодаря интересному дизайну. Среди позиций, представленных на нашем сайте, вы найдёте то, что необходимо именно вам. В нашем ассортименте вы найдёте:

1. Скамейки;
2. Урны металлические;
3. Контейнеры мусорные;
4. Двери металлические;
5. Велопарковки;
6. Ограждения металлические;
7. Шлагбаумы;
8. Клапаны для мусоропроводов;
9. Детские площадки

Вышеперечисленные элементы актуальны для управляющих компаний, ТСЖ, коттеджных посёлков и т.д.

Скамейки представлены в виде садовых и уличных вариантов. Разнообразие вариантов поражает. Среди наших товаров вы сможете найти модели для дачи, сквера, парка и придомовой территории. Изготавливаются из металла и дерева. Каркас покрывается полимерной краской. Для сиденья и спинки чаще всего используется доска хвойных пород. Дополнительно покрывается двухкомпонентным лаком, который увеличивает эксплуатационный срок

Урны отличаются различной вместимостью – от 7 до 50 литров. Изготавливаются из качественного металла. Также между собой отличаются по форме. В комплектации могут иметь зонтик или крышку. Может вкапываться в землю, быть перфорированной. Среди наших товаров представлены популярные урны Уралочка и Орион.

Мусорные контейнеры отличаются между собой материалом изготовления. Бывают пластиковыми и железными. По комплектации могут быть с крышкой или без неё, с колёсами или же без них. Устанавливаются в шаговой доступности от жилого помещения или другого предприятия.

Недавно в нашем ассортименте появились шлагбаумы. По типу управления выделяют ручные и автоматические модели. Длина стрелы варьируется от 4,3 до 6,3 метров. По типу открывания бывают вертикальными, поворотными и откатными.

Купить шлагбаумы в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для совершения заказа вам необходимо выбрать один из трёх путей – воспользоваться личным кабинетом, позвонить нам по телефону или написать на почту. В любом случае, с вами в течение 30 минут, в рабочее время свяжется наш специалист и ответит на все возникшие вопросы. Он проконсультирует по выбранному товару и поможет определиться с выбором.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку