Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Бизнес со вкусом блинчиков. Выбираем необходимые товары

Бизнес со вкусом блинчиков. Выбираем необходимые товары 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Как ни странно, для того, чтобы открыть блинную, не требуется много оборудования. Основное изделие, которое продвинет ваше заведение – правильная блинница. К выбору товара следует отнестись с особым вниманием. В этом материале мы приведём целый список товаров, которые необходимы для открытия данного бизнеса, а также предоставим вашему вниманию ассортимент нашего сайта.

Какое оборудование необходимо для открытия блинной?

Собственно, сама блинница. Обычно для кухни приобретается две блинницы, либо одна, но с двумя конфорками. Поверьте, такие позиции существенно экономят ваше время, убыстряют процесс готовки и не создают потоки очередей в вашем заведении. А потому ваши гости будут довольны. Но это не точно. Важен ведь, чтобы сами блинчики были ароматными и вкусными. Блинницы бывают газовыми и электрическими. На нашем сайте представлены электрические модели. Двух- и одноконфорочные, с регуляторами температуры.

Среди обязательного оборудования для блинной необходим нейтральный стол, на котором будет производится процесс готовки. Желательно выбрать модель из нержавейки. Такое покрытие устойчиво к воде, обработке специальными средствами и механическим повреждениям. Также советуем запастись мукопросеивателем и тестомесом. Последний, кстати, также есть на нашем сайте. Для начала подойдёт позиция с объёмом чаши в 10 кг.

Для поддержания порядка на рабочем месте и для мытья кухонного инвентаря потребуется моечная ванна. На нашем сайте они подразделяются на одно- двух- и трёхсекционные. Советуем обратить внимание на модель, которая состоит из трёх секций. Она позволяет производить сразу несколько операций. В одной ванне можно обработать посуду в мыльном растворе, в следующей – в менее концентрированном, а в третьей ополоснуть инвентарь в чистой воде. Холодильные шкафы позволят хранить ингредиенты для вкусных начинок.

Открыть собственную блинную довольно просто. Было бы желание. Сделать это выгоднее и проще всего на нашем сайте. Вы можете заказать оборудование любым удобным для вас способом. Через личный кабинет на сайте. Или по телефону. Также вы можете написать нам на почту (все контакты указаны на сайте). В двух последних случаях с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш специалист и ответит на все возникшие вопросы. Поможет определиться с выбором, а также обсудит с вами возможности доставки и установки. 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку