Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Бескаркасная мебель. Виды материалов: какой лучше выбрать?

Бескаркасная мебель. Виды материалов: какой лучше выбрать? 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Бескаркасная мебель уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны и попасть не только в жилые дома, но и в офисы (для, комнаты отдыха), развлекательные площадки и заведения общественного питания. Сейчас рынок пестрит моделями разной формы. Цветовая палитра представлена на любой вкус. Материал изготовления также представлен разный. О нём и пойдёт речь. В этой статье мы расскажем вам о том, какие материалы изготовления бескаркасной мебели существуют на нашем сайте, и какие товары зарекомендовали себя среди наших заказчиков.

Бескаркасная мебель, материалы изготовления

На нашем сайте представлена бескаркасная мебель, которая имеет съёмные чехлы. Эти чехлы изготовлены из ткани, ткани Оксфорд, велюра, флока. Также мы можем изготовить чехлы из замши. Обычная чехол из ткани – классический вариант бескаркасной мебели. Ткань Оксфорд считается выше по классу, приятнее на ощупь. Эксплуатационный срок больше, нежели у обычной ткани. Велюр на ощупь сравним с бархатом, имеет небольшой ворс, легко чистится, не собирает пыль. Плюс данного материала состоит в том, что он легко принимает форму человека, но при этом не растягивается, а остаётся в своём положении. Флок похож с велюром. Плюс флока в том, что этот материал обходится бюджетнее, нежели велюр. Флок имеет ворсистую текстуру, которая приятна на ощупь. Данная ткань влагоустойчива, прекрасно поддаётся обработке дезинфицирующими средствами.

Популярные товары

Наши покупатели обращают внимание на ткань Оксфорд. Это хороший выбор в плане соотношения цены и качества. Кресло классическое имеет размеры: 90*100*135 см. В комплектации имеет съёмный чехол, обладает ортопедическими свойствами. Обволакивает тело человека, обладает эргономичными свойствами. Есть съёмный чехол, поэтому в случае, если он испачкается, то можно без проблем его снять и привести в подобающий вид. Позиция проста в использовании и не требует особого ухода за собой.

Если вам по душе бескаркасная мебель из велюра, то следует обратить внимание на Кресло-мешок Груша велюр. Имеет размеры: 120-135*80-90 см (В*диаметр). В комплектации имеет съёмный чехол. Актуально для жилых домов, комнат отдыха в офисе, развлекательных площадок и предприятий общественного питания. Может выдержать вес от 120 до 135 кг. Чехол наполнен бескаркасного кресла наполнен гранулами пенополистирола.

При выборе бескаркасного кресла опирайтесь на собственные предпочтения и знайте, что данные модели обеспечивают отдых после рабочего дня. Позиции передвигаются движением одной руки, просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку