Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Бескаркасная мебель. Возможные материалы изготовления

Бескаркасная мебель. Возможные материалы изготовления 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Бескаркасная мебель сейчас используется не только в жилых помещениях, но и пользуется популярностью в офисах. Мягкую мебель устанавливают в комнате отдыха, на креативных и развлекательных площадках, в детских учреждениях и т.д. Сейчас в качестве материала изготовления выбирают разную ткань, чтобы угодить покупателю. В этом материале мы расскажем вам о возможных материалах изготовления, а также проинформируем, как правильно эксплуатировать мебель, чтобы она прослужила вам не один год.

Материалы изготовления

Чаще всего чехол бескаркасной мебели выполняется из ткани. Но в последнее время наши клиенты обращают внимание позициям, которые изготавливают из ткани Оксфорд. Она качественнее чем обычная ткань. Любители мягких кресел выбирают чехол из велюра. Приятные на ощупь ворсинки сделают ваш отдых комфортным и приятным. Реже выбирают флок. Он грубее по сравнению с велюром. Внешне напоминает замшу. При необходимости чехол можно выполнить в любом цвете в зависимости от ваших предпочтений. Также можно заменить чехол. Просто снять и всё.

Правильная эксплуатация
бескаркасной мебели

Бескаркасная мягкая мебель проста в использовании. Она легко передвигается с места на места. Чехол может загрязниться, но его с лёгкостью можно постирать в машинке. Просто снимаешь внешний чехол и всё. Со временем, если вдруг вам захочется мебель в другом цвете или стиле, то вы можете заказать чехол без внутреннего наполнения. Кстати, о внутренней составляющей бескаркасной мебели. Со временем шарики, которые сделаны пенополистирола рано или поздно теряют объём. Не беда. Гранулы можно досыпать. Достаточно открыть внутренний чехол и досыпать материал. Тем более, что по цене он варьируется от 400 до 500 рублей за пакет объёмом 100 литров.

Бескаркасная мебель – идеальный вариант для любого человека. Она подойдёт как для взрослых, так и для детей. Обладает рядом плюсов – имеет небольшой вес, не травмоопасна, бюджетна и является украшением в помещении.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку