Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Специальное оборудование для производства фаст-фуда

Специальное оборудование для производства фаст-фуда 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Фаст-фуд приобрел свою популярность благодаря быстрой готовке и недорогой стоимостью продуктов. Торговые точки подразделяются на уличные и стационарные. Независимо от вида предприятия, важно подобрать для заведения специальное оборудование. На нашем сайте вы сможете найти большое разнообразие товаров для фаст-фуда. Вы найдёте то, что нужно именно вам.

Аппараты для попкорна

Попкорн популярен в летнее время. Часто его предлагают в парках, скверах, на пляже, а также при проведении различных развлекательных мероприятий. Ещё данный продукт актуален для кино, цирков и торговых центров. Его изготавливают прямо на глазах покупателей. Для приготовления попкорна используются специальные аппараты, которые имеют высокую производительность. Малогабаритные машины способны за час приготовить около трёх килограммов продукта. Большие аппараты за час способны приготовить около восьми килограммов.

Грили

На нашем сайте представлено огромное разнообразие грилей. Существуют грили для кур, контактные грили и прижимные грили. Грили для кур представляют собой металлический ящик со стеклянными стенками – с одной или двумя. Внутри размещаются специальные шампуры, на которые нанизываются тушки кур. Также установлены нагревательные элементы, которые осуществляют приготовление.

Прижимные и контактные грили могут использоваться для приготовления шаурмы, жарки овощей и мясных стейков. Продукт помещается между двумя нагревательными элементами посредством прижимания. Также в ассортименте нашего сайта представлены роликовые грили. Они необходимы для равномерного обжаривания сарделек и сосисок, чтобы приготовить хот-дог.

Печи для пиццы

Представлены в виде металлического шкафа. Могут состоять из одной, двух или трёх секций. В комплектации имеется подсветка, что позволяет наблюдать за процессом приготовления. Вручную регулируется температура внутри печи. Выполняются из нержавеющей стали, просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.

Блинницы

Для ускоренного приготовления продукта чаще всего для повара приобретается две блинницы. На нашем сайте представлены позиции с одной и двумя конфорками разного диаметра. Жарочные поверхности для простоты в использовании имеют антипригарные покрытия. Корпус, как правило, выполняется из нержавеющей стали. В комплектации предусмотрен ругулятор температуры.

Фритюрницы

В нашем каталоге представлены модели с разным объёмом – от 6 до 11 литров. Предусмотрены модели с одной или двумя секциями. В комплектации имеются специальные крышки, которые необходимы для соблюдения мер безопасности. Выполняются из нержавеющей стали. Подразделяются на настольные и напольные модели.

Как вы успели заметить, наш сайт богат различным оборудованием для производства фаст-фуда. Главное, необходимо определиться с направлением. Обращайте внимание на материал изготовления изделий, размеры, конструкцию и дополнительную комплектацию. Удачи в начинаниях!


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку